| Ancho de banda de cables | los 2000MHz/km |
|---|---|
| Modo de la fibra | Con varios modos de funcionamiento |
| Telegrafíe la tracción de fuerza | 50N |
| Diámetro externo del cable | 5.0m m |
| Longitud de cable | 3M |
| Tipo de conector | LC ST FC SC MTRJ E2000 y el resto de los equipos |
|---|---|
| Atenuación de cable | 3Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Modo de la fibra | Con varios modos de funcionamiento |
| Clasificación de llama del cable | IEC60332-1 |
| Diámetro externo del cable | 5.0m m |
| Tipo | Coletas de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | Lan inalámbrico, LAN atado con alambre, 4g, 3G, FIBRA |
| Nombre de producto | Coleta de SC/UPC |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Número de conductores | 1 |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo del cable plano de la fibra de OptiTap |
| Tipo del conector | OptiTap |
| Tipo del conector A | SC/APC |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Conector | LC, SC, ST, FC |
| Cara del extremo de la virola | PC/UPC/APC |
| Modo | Solo modo o modo multi |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTT, equipo de prueba |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nombre de producto | 12 Fanout MPO - LC de la base 0.9m m |
| Tipo de la fibra | 9/125 unimodal |
|---|---|
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Pérdida de vuelta | >60dB |
| Marca de la fibra | Corning, YOFC, OFS… |
| Tipo del conector | SC, LC, FC, ST |
| Tipo | Fibras ópticas |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | El Lan inalámbrico, bluetooth, ató con alambre LAN, ONVIF, SDK, TCP, IP, POE, GPRS, 4g, G/M, 3G |
| Tipo de la fibra | Solo modo /OS2/ Mode/om3/om4/om5 multi |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | Lan inalámbrico, 4g, 3G |
| Nombre de producto | LC al cordón de remiendo óptico de la fibra del LC |