| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | Data Center, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, estación base |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO/MTP |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTT, equipo de prueba |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G, fibra, cordón de remiendo de MPO, cable del mpo |
| Nombre de producto | 12 Fanout MPO - LC de la base 0.9m m |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Número de conductores | 1 |
| Tipo de la fibra | G657A, G652D, modo de /multi del solo modo |
| Longitud de cable | los 20m.30m, los 50m o modificado para requisitos particulares |
| Cuenta de la fibra | 1-12 núcleos |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo de la fibra óptica de SC-SC |
| Tipo de cable | OM3 |
|---|---|
| Tipo de conector | LC |
| Nombre del producto | Asamblea de cable de fibra |
| Clasificación de llama del cable | IEC60332-1 |
| Ancho de banda de cables | los 2000MHz/km |
| Diámetro externo del cable | 2,0 3,0 5.0m m |
|---|---|
| Ancho de banda de cables | los 2000MHz/km |
| Nombre del producto | Asamblea de cable de fibra |
| Cuenta de la fibra | 2 |
| Clasificación de llama del cable | IEC60332-1 |
| Diámetro del cable | 3.0m m |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | 5.0m m |
| Telegrafíe la tracción de fuerza | 50N |
| Tipo de conector | LC |
| Longitud de cable | 3M |
| Tipo | Coletas de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre | Cordón de remiendo de SC/APC |
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Cuenta de la fibra | Simplex |
| Tipo | Coletas de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo del conector | SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ… |
| Tipo de pulido | PC, UPC, APC |
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo de la fibra | 9/125 unimodal |
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Pérdida de vuelta | >50db |