| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo de la fibra | 9/125 unimodal |
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Pérdida de vuelta | >50db |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX, FTTX |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G |
| Nombre de producto | Coleta de MPO |
| Tipo | Soluciones de FTTx, 2.5m m |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Tipo del conector | ST FC DEL SC |
| paquete | 1 PC /box |
| Tipo | Caja de herramientas de la fibra óptica, &Tools de los probadores |
|---|---|
| Uso | FTTX, FTTH |
| Tamaño del bolso | los 28*15*20cm |
| Accesorios 1 | Cuchilla de la fibra óptica |
| Accesorios 2 | 10MW VFL |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Red | fibra óptica |
| Nombre de producto | Puente del conector de la fibra óptica de SMA 905 |
| Tipo | Cuchilla de la fibra óptica |
|---|---|
| Nombre de producto | Cuchilla de la fibra óptica |
| Diámetro de Outercoat | 0.25mm-0.9m m |
| Diámetro de la fibra | el 125μm |
| Ángulo hendido | <0> |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo del LC UPC SM DX de la fibra óptica de FTTH |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, IP, 4g, 3G |
| Nombre de producto | Caja terminal invisible de cable de la fibra |
| Número de modelo | AFIbersolutión-Rol de cable |
|---|---|
| Lugar de origen espesor | Guangdong, China |
| Nombre del producto | Cable de fibra óptica táctico de 500 metros |
| El material | metal o plástico |
| Capacidad | 100M-1000M |
| Número de modelo | AFIbersolutión-Rol de cable |
|---|---|
| Lugar de origen espesor | Guangdong, China |
| Nombre del producto | Cable de fibra óptica táctico de 500 metros |
| El material | metal o plástico |
| Capacidad | 100M-1000M |