| Número de conductores | 1 |
|---|---|
| Tipo de la fibra | G657A, G652D, modo de /multi del solo modo |
| Longitud de cable | los 20m.30m, los 50m o modificado para requisitos particulares |
| Cuenta de la fibra | 1-12 núcleos |
| Uso | /outdoor interior utilizó |
| Número de conductores | 2 |
|---|---|
| Cable OD | Cable OD: 900um, 2.0m m y 3.0m m disponibles |
| Chaqueta externa | PVC o LSZH |
| Pérdida de inserción típica (IL) | ≤0.2dB |
| Pérdida de vuelta (RL) | ≥55dB |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Modo de la fibra | Modo solo y de Mult |
| Cable Diamete | 0.9/2.0/3.0 milímetros |
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nombre de la producción | Cable del remiendo de MPO |
| Tipo | Soluciones de FTTx, 1.25m m |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Nombre de producto | limpiador de la fibra óptica de las virolas LC/MU de 1.25m m |
| Tipo del conector | LC/MU |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | Instalación de equipo óptico |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Red | LAN atado con alambre |
| Nombre de producto | Limpiador de fibra óptica del conector |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | LAN atado con alambre, 4g, 3G, fibra |
| Tipo del conector | MPO |
| Tipo | Encoladora de la fusión de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Pérdida media del empalme | 0.02dB (SM), 0.01dB (MILÍMETRO), 0.04dB (NZDS), 0.04dB (EDF) |
| Modelo que empalma | Auto y manual y Full Auto |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/APC-SC APC |
| Longitud de cable | los 0.5m, el 1.5m, los 20M, 3M |
|---|---|
| Tipo de la fibra | Monomodo o Multimodo |
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Pérdida de vuelta | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) |
| Marca de la fibra | Corning, YOFC, OFS… |