| Tipo | Coletas de la fibra |
|---|---|
| Tipo de la fibra | SM/MM/OM3 |
| Base de la fibra | Base 2,4,6,8,12 opcional |
| Longitud de la fibra | el 1m o modificado para requisitos particulares |
| Tipo del conector | ST LC DEL SC DE FC |
| Número de modelo | AFIbersolutión-Rol de cable |
|---|---|
| Lugar de origen espesor | Guangdong, China |
| Nombre del producto | Cable de fibra óptica táctico de 500 metros |
| El material | metal o plástico |
| Capacidad | 100M-1000M |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo E2000 |
| Tipo | Coletas de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre | cable de bajada |
| Tipo de la fibra | G657A1, G657A2 |
| Color | blanco, negro |
| Tipo | Otro |
|---|---|
| Red | Lan inalámbrico |
| Nombre de producto | Conectores de cable ópticos de la fibra del LC del duplex con varios modos de funcionamiento |
| Conector | LC |
| Virola de la fin-cara | PC, UPC, APC |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo de la fibra | Unimodal |
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Pérdida de vuelta | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) |
| Número de modelo | AFIbersolutión-Rol de cable |
|---|---|
| Lugar de origen espesor | Guangdong, China |
| Nombre del producto | Cable de fibra óptica táctico de 500 metros |
| El material | metal o plástico |
| Capacidad | 100M-1000M |
| Número de modelo | TAC-Táctico Cordón de parche en el cable |
|---|---|
| Lugar de origen espesor | Guangdong, China |
| Nombre del producto | Cable de fibra óptica táctico de 500 metros |
| El material | metal o plástico |
| Capacidad | 100M-1000M |
| Cuenta de la fibra | 2 a 24 fibras |
|---|---|
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Uso | Telecomunicación |
| Tipo de la fibra | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Marca de la fibra | Corning, OFS, YOFC |
| Tipo | Panel de conexión de fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 4g, 3G, fibra |
| Tipo de la fibra | SM/OM3/OM4 |