| Tipo | FWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | 3 FWDM portuarios |
| Longitud de onda de funcionamiento | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Puertos | 3 puertos |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | Caja de FTTH |
| Diámetro del cable | 5mm-10m m |
| Puertos del adaptador | 2 |
| Tipo | Cierre del empalme de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | Tipo cierre/recinto de la bóveda del empalme de la fibra óptica |
| Cuenta de la fibra | 12,24,36,48,96,144,288 |
| Tamaño | 160 x 540 D*H (milímetros) |
| Tipo | Equipo rápido del conector, SC |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Color | Blanco |
| Tipo de la fibra | Milímetro |
| Longitud de onda | 1310/1550nm |
| Tipo | Transmisores-receptores de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| Tipo portuario | Medios convertidor de la fibra óptica |
| Tarifa de datos | el 10/100/1000M |
| Tipo de la fibra | Solo modo/modo multi |
| Tipo | Transmisores-receptores de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | el 10/100/1000M Media Converter |
| Tipo de la fibra | Fibra dual del solo modo |
| Uso | Red de FTTH FTTB FTTX |
| Tipo | Medios convertidor de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | el 10/100/1000M Media Converter |
| Tipo de la fibra | Solo más y fibra dual del modo multi |
| Uso | Red de FTTH FTTB FTTX |
| Tipo | Punto de acceso inalámbrico de la empresa |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Grueso que ata con correa de acero inoxidable | 4.6mm/7.9mm/10mm/12mm/12.7mm/15mm/16mm/19m m |
| Longitud por carrete | 30m / los 50m |
| Anchura de vendaje de las hebillas | 10mm/12mm/16mm/19m m |
| Tipo | Cierre del empalme de la fibra óptica, bóveda/horizontal |
|---|---|
| Color | Negro |
| Cierre | PP/PC/ABS/ABS+PP |
| Capacidad de la caja | 12-288 base |
| Material de la bandeja del empalme | ABS |
| Núcleo | Unimodal o con varios modos de funcionamiento |
|---|---|
| Ancho de banda | 10G, 40G, 100G, etcétera |
| Miembro de fuerza del cable | Cuerdas de acero |
| El tipo | Cable de fribra óptica |
| Tipo de fibra | Se aplican las siguientes medidas: |