| Tipo | Estantes y recinto |
|---|---|
| Uso | Por encima, enterrado directamente, boca |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Red | fibra óptica |
| Nombre de producto | Cierre del empalme de la fibra óptica |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tipo de la fibra | multimodo |
| Diámetro | 2,0 mm/3.0mm |
| longitud | el 1M, el 1.5M, los 2M como su petición |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | mini puertos de la caja terminal 2 de la fibra óptica del ftth |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Nombre de producto | Placa frontal de la fibra óptica, 1 puerto |
| Adaptador adecuado | SC, LC |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Nombre de producto | Placa frontal de la fibra óptica, 1 puerto |
| Adaptador adecuado | SC, LC |
| Tipo | Divisor de PLC de fibra óptica |
|---|---|
| Nombre de producto | divisor del plc de la fibra óptica 1*8 |
| Tipo de la fibra | G652D o G657A1 |
| pulido del cable | APC/PC/UPC |
| envoltura externa del cable | PE o EN |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Nombre de producto | Divisor del PLC 1*8 |
| Tipo de la fibra | G657A1 |
| Longitud de cable | el 1M |
| Tamaño de acero del tubo | 60x7x4m m |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Nombre de producto | Placa frontal de fibra óptica, 4 puertos |
| Adaptador adecuado | SC, LC |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Placa frontal de la fibra óptica, puerto 2 |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| No. de fibra | 1. |
| Prenda impermeable | IP67 IP68 |
| Tipo de la fibra | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |