| Tipo | Identificador de la fibra |
|---|---|
| Red | Lan inalámbrico |
| Color | Blanco |
| longitud | LOS 6CM |
| Puerto | Shenzhen |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Red | fibra óptica |
| Nombre | bota del conector de la fibra de 90 grados |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
| Tipo de conector | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC Uniboot |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -40℃~+85℃ |
| Tipo de cable | Fibra |
| Material del cable | El contenido de PVC/LSZH/OFNP/OFNR |
| Pérdida de inserción | ≤0.3dB |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Red | 4g, 3G |
| Base de la fibra | 8 bases, 12 bases, 24 bases |
| Conector | MTP, MPO, LC, SC |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre | bota del conector de la fibra de 90 grados |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
| Tipo de la fibra | G652D, G657A1, G657A2, G655 |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Nombre de producto | Placa frontal de la fibra óptica |
| Adaptador adecuado | SC, LC |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Pérdida de vuelta | >55db |
| Color de la chaqueta | Negro |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTA, FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G, fibra óptica |
| Estructura del cable | Cable de descenso al aire libre de FTTH/cable redondo/cable de descenso plano |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Red | fibra óptica |
| Estructura del cable | Cable de descenso al aire libre de FTTH/cable redondo/cable de descenso plano |
| Tipo | Cordón de remiendo de FTTA |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Red | fibra óptica |
| Prenda impermeable | IP68 |