| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Red | 4g, 3G |
| Tipo de la fibra | Unimodal |
| Clase de protección IP | IP68 |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Tipo | FC/SC/ST/LC |
| Modo | SM&MM |
| Condiciones de trabajo | -40°C a +75°C |
| Longitud de onda de trabajo | 1200~1600nm |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo del cable de descenso del SC UPC de FTTH |
| Tipo | Encoladora de la fusión de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 años |
| Palabras claves | máquina que empalma del cable de fribra óptica |
| tiempo de empalme | 5s |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | 4g, 3G, cordón de remiendo de la fibra óptica, Bucle invertido de la fibra óptica |
| Tipo del conector | LC |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Color de la chaqueta | Amarillee o modifique para requisitos particulares |
| Diámetro | 600um |
| Material | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | 4g, 3G, cordón de remiendo de la fibra óptica, Bucle invertido de la fibra óptica |
| Tipo del conector | LC |
| Tipo | Cierre del empalme de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | 48/96 cierre común de fibra óptica de la base |
| Puerto | Shenzhen |
| Color | Negro |
| Tipo | Cierre del empalme de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | 48/96 cierre común de fibra óptica de la base |
| Puerto | Shenzhen |
| Color | Negro |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/APC-SC APC |