| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo del conector | MTP |
| Cuenta de la fibra del conector | 12, 24 |
| Polaco | ordenador personal |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| A del conector | OptiTap |
| Tipo del conector A | SC/APC |
| Tipo de producto | Asambleas de cable de descenso de FTTH |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | IP, 4g, 3G |
| Uso | Furukawa Slim, Huawei y adaptador de Optitap |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | IP, 4g, 3G |
| Uso | Huawei, Furukawa Slim y adaptador de Optitap |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | IP, 4g, 3G |
| Uso | Huawei y Optitap, adaptador delgado |
| Tipo | Fibras ópticas |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| No. de fibra | 24 |
| prueba 3D | 100% |
| Tipo de la fibra | SM/MM/OM3/OM4/OM5 |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Número de conductores | 1 |
| Name modelo | Cordón de remiendo del cable de descenso de OptiTap |
| Conector A | OptiTap endureció el conector |
| Conector B | Connnector de SC/APC con la pierna de 2.9m m |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo de la fibra | 9/125 unimodal |
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Pérdida de vuelta | >50db |
| Número de conductores | 1 |
|---|---|
| Nombre de producto | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
| Color | amarillo |
| Conector | SC-SC |
| Temperatura de trabajo | -40~+75°C |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| No. de fibra | 24. |
| Fibra con varios modos de funcionamiento | OM1/OM2/OM3 |
| Fibra unimodal | G655, G652D, G657A1, G657A2 |