| Tipo | Módulo de CWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX, FTTX |
| Número de canal | 4CH, 8CH o 16CH |
| Estructura | Mux o Demux |
| Espaciamiento de canal | 20nm |
| Tipo | Herramientas, &Tools de los probadores |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Pantalla de visualización | 5,6 pulgadas colorearon LCD (la pantalla táctil) |
| Gama | EL 120KM |
| Tamaño | 227mmx 160mmx70m m |
| Tipo | &Tools de los probadores |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tipo del conector | ST del SC LC FC (como su requisito) |
| Unidad de medida | dB/dBm/xW |
| Voltaje de la operación (V) | DC 3.3V~5.5V |
| Tipo | &Tools de los probadores |
|---|---|
| Uso | Al aire libre |
| Nombre de producto | OTDR |
| Pantalla de visualización | 5,6 pulgadas colorearon LCD (la pantalla táctil) |
| Gama | EL 120KM |
| Tipo | WDM |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Tipo de acero del tubo de FWDM |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G |
| Nombre de producto | Caja terminal invisible de cable de la fibra |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | SC APC a la asamblea de cable de descenso de SC/APC FTTH |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Fibra | G657A |
| Material | LSZH |
| Color | Negro |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | Cable óptico estupendo de Mini UniTube Air Blown Fiber de 2~24 bases |
| Cuenta de la fibra | 2~24 corazones |
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | Cable de descenso de FTTH |
| Cuenta de la fibra | 1~4 fibras |
| Tipo de la fibra | unimodal (G652D, G657A) o con varios modos de funcionamiento |