| Tipo | Fibras ópticas |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| Nombre de producto | Cable de fribra óptica soplado del aire micro del conducto de GCYFTY |
| Cuenta de la fibra | 12~288 corazones |
| Tipo de la fibra | solo modo (G652D) |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | Red de FTTH FTTB FTTX |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Tipo de la fibra | SM/MM |
| Material | Plástico |
| Tipo | Fibras ópticas |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | GYTA53 tipo enterrado Direct cable de fribra óptica al aire libre |
| Cuenta de la fibra | 12~288 corazones |
| Tipo de la fibra | Solo modo o modo multi |
| Tipo | Cable de fribra óptica, gato 1 |
|---|---|
| Número de conductores | 2 |
| Cuenta de la fibra | 1~12 |
| Peso del cable | el 10kg/km |
| Diámetro del cable | 5,0*2,0mm |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Red | 4g, 3G |
| Tipo de pulido | UPC, APC |
| Diámetro | 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m, otros |
| Tipo | Cable de fribra óptica, gato 1 |
|---|---|
| Número de conductores | 1 |
| Nombre de producto | Cable de descenso de FTTH |
| Uso | cable de descenso interior/al aire libre |
| Cuenta de la fibra | 1~4 |
| Tipo | Cable de fibra óptica para interiores |
|---|---|
| Número de conductores | 1 |
| Estructura del cable | Cable tensado del almacenador intermediario |
| Modo | SM.MM |
| Tipo de la fibra | G657A1, G657A2 |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | GYCFY que sopla el cable de fibra óptica micro |
| Tipo de la fibra | solo modo (G652D) |
| Cuenta de la fibra | 12~144 corazones |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cable de fibra óptica de GCYFTY |
| Tipo de la fibra | G652D |
| Cuenta de la fibra | 2~288 corazones |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Número de conductores | 1 |
| Cuenta de la fibra | 1 base |
| Modo de la fibra | Solo modo |
| Tipo de la fibra | G657A1 |