| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Color de la chaqueta | Aguamarina |
| Diámetro | 4.8m m |
| Material | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Material de la chaqueta | PE, TPU, LSZH |
| Cuenta de la fibra | fibra 2 a 144 |
| Marca de la fibra | Corning, OFS, YOFC |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Divisor del PLC 1*8 |
| Tipo de la fibra | G657A1 |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| No. de fibra | 24. |
| Fibra con varios modos de funcionamiento | OM1/OM2/OM3 |
| Fibra unimodal | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| Fibra con varios modos de funcionamiento | OM1/OM2/OM3 |
| Fibra unimodal | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| No. de fibra | 2 a 144 |
| Tipo | Conector de la fibra óptica |
|---|---|
| Red | NINGUNOS |
| Color | Verde |
| Tamaño | puede ser producido según la petición del cliente |
| Tipo del conector | SC/APC |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 3g |
| Nombre de producto | Cable de fribra óptica interior de GJBFJV |
| Tipo | Cable de fribra óptica, gato 1 |
|---|---|
| Número de conductores | 2 |
| Cuenta de la fibra | 1~12 |
| Peso del cable | el 10kg/km |
| Diámetro del cable | 5,0*2,0mm |
| Tipo | Cable de fribra óptica al aire libre |
|---|---|
| Número de conductores | 1 |
| Nombre de producto | cable de descenso autosuficiente |
| Cuenta de la fibra | 1~4 |
| Peso del cable | el 10kg/km |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cable soplado del aire de GYCFTY |
| Cuenta de la fibra | 96 núcleo |
| Compuesto de la envoltura | PE |