| Tipo | PLC 1X4, PLC de Mini Steel Tube |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Modelo | Divisor del PLC 1*4 sin el conector |
| Longitud de onda | 1260-1650nm |
| Uso | Red de FTTH FTTB FTTX |
| Tipo | Divisor del PLC, LC/APC |
|---|---|
| Nombre de producto | 1x32 mini tipo divisor del PLC |
| Tipo de la fibra | G657A1 o como pedido de los clientes |
| Diámetro | 0.9m m |
| Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) | 1260~1650 |
| Tipo | &Tools de los probadores |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Nombre de producto | OTDR |
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Tipo | adaptador, sc/apc SM DX |
|---|---|
| Número de conductores | 2 |
| Color | Verde/azul |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 a + 75 grados |
| Material | PC |
| Tipo | Divisor del PLC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Tipo divisor del casete del PLC |
| Tamaño | 100x25x130m m (WxHxL) |
| Tipo | Módulo de CWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX, FTTX |
| Número de canal | 4CH, 8CH o 16CH |
| Estructura | Mux o Demux |
| Espaciamiento de canal | 20nm |
| Tipo | Divisor del PLC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Red | LAN atado con alambre, 4g |
| Modelo | Divisor del PLC 1*2 |
| Tipo | Divisor del PLC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Red | NINGUNOS |
| Uso | LAN, WAN y redes del metro |
| Tipo | Divisor del PLC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Red | LAN atado con alambre |
| Nombre de producto | divisor SC/APC del plc del casete 1x8 |
| Tipo | Soluciones de FTTx, tipo de acero micro del tubo |
|---|---|
| Fibra | G657A1 |
| Cuenta de la fibra | 4 corazones |
| Tipo del conector | SC APC |
| longitud | 0,5 m/1m/2m/5m/personalizado |