| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Adaptador óptico reforzado para Huawei |
| Tipo de cable | 2.*3.0m m, 3.0m m, 5.0m m |
| Prenda impermeable | IP68 |
| El tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Tipo de fibra | 9/125 unimodal |
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Pérdida de retorno | >50db |
| Color de la chaqueta | Amarillo |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Tipo de la fibra | 9/125 unimodal |
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Pérdida de vuelta | >50db |
| Color de la chaqueta | amarillo |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo del conector | SC, LC, FC, ST |
| Color de la chaqueta | amarillo |
| longitud | modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Soluciones de FTTx, pared interior aumentable |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | 4 caja de la base FTTH |
| Material | ABS o PC |
| Color | Blanco |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | Data Center, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, estación base |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cordón de remiendo de MPO-LC |
| Tipo | Conector de la fibra óptica |
|---|---|
| Número de conductores | 1 |
| Nombre de producto | Conector rápido del SC |
| Chaqueta externa | Bolso del PE |
| Color | Azul, verde, beige |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| No. de fibra | 1. |
| Tipo portuario | SC/ST/FC y RJ45 |
| Tarifa de datos | el 10/100/1000M |
| Tipo | convertidor de los medios |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Estándares de funcionamiento | 10/100Base-TX y 100Base-FX |
| Requisito de alimentación | DC 5V 1A |
| Los usos se distancian | los 20km encima de los 20km |
| Tipo | Conector de la fibra |
|---|---|
| Tipo del conector | Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU. |
| Fin-cara de la virola | PC, UPC, APC |
| Tipo de la fibra | Unimodal, con varios modos de funcionamiento |
| Tipo de cable | Simplex, duplex |