| Tipo | FWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | 3 FWDM portuarios |
| Longitud de onda de funcionamiento | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Puertos | 3 puertos |
| Tipo | Punto de acceso inalámbrico de la empresa |
|---|---|
| Nombre de producto | Adaptador de la fibra óptica |
| No de la fibra | 1 |
| Tipo del conector | SC APC |
| Material | PC |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Ttap para el adaptador de OptiTap |
| Característica | Compatiable con Optitap (Corning), conector de H (Amphenol) |
| Tipo de cable | Cable de descenso plano 3.0m m, 5.0m m, plano 2.0*3.0m m |
| Tipo | Cable de fribra óptica, cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Número de conductores | 1 |
| Tipo del conector | SC/APC |
| Tipo de la fibra | 9/125 unimodal |
| Color de la chaqueta | amarillo |
| Tipo | FWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | El multiplexor del filtro de CWDM para el WDM añade/los sistemas del descenso |
| Gama de longitud de onda de funcionamiento | 1260~1620 nanómetro |
| Espaciamiento de canal | 20 nanómetro |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Conector óptico impermeable |
| Característica | Compatiable con Optitap (Corning), conector de H (Amphenol) |
| Tipo de cable | Cable de descenso plano 3.0m m, 5.0m m, plano 2.0*3.0m m |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Conector de OptiTap |
| Característica | Compatiable con Optitap (Corning), conector de H (Amphenol) |
| Tipo de cable | Cable de descenso plano 3.0m m, 5.0m m, plano 2.0*3.0m m |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Conector impermeable de SC/APC |
| Tipo de cable | Cable de descenso plano 2.*3.0m m, 3.0m m, 5.0m m |
| Prenda impermeable | IP68 |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Conector rápido impermeable para Huawei |
| Tipo de cable | Cable de descenso plano 2.*3.0m m, 3.0m m, 5.0m m |
| Prenda impermeable | IP68 |
| Tipo | CCWDM |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Número de canal | 4CH, 8CH o 16CH |
| Estructura | Mux o Demux |
| Espaciamiento de canal | 20nm |