| Tipo | Atenuador de la fibra óptica, masculino a la hembra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | Atenuador de la fibra óptica de FC |
| Género del conector | Varón de FC a la hembra |
| Gama del nivel de atenuación | 0~30dB |
| Tipo | Conector de la fibra óptica |
|---|---|
| Número de conductores | 1 |
| Nombre de producto | Conector rápido del SC |
| Chaqueta externa | Bolso del PE |
| Color | Azul, verde, beige |
| Tipo | Conector rápido de la fibra óptica |
|---|---|
| Número de conductores | ≥ 10 |
| Nombre de producto | Conector rápido LC |
| Chaqueta externa | Bolso del PE |
| Color | Azul, verde, beige |
| Tipo | &Tools de los probadores |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Color | Blanco |
| Tipo del conector | ST DEL SC LC FC |
| Tiempo de Cleanning | Sobre 800 limpia |
| Nombre | Caja terminal de FTTX |
|---|---|
| Dimensiones (LxWxH) | 365x137x90m m (sin cubierta) 375x142x120m m (con la cubierta) |
| Protección del ingreso | IP67 |
| Gama de temperaturas | -40~80℃ |
| Cable redondo OD | 5.0m m a 14.0m m |
| Tipo | Otro |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tiempo de la garantía | 3 años |
| Red | Lan inalámbrico |
| Conector | SC, ST, FC, LC, MTRJ, MU, ESTRUENDO |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| No. de fibra | 1. |
| Prenda impermeable | IP67 |
| Tipo de la fibra | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |
| Tipo de la fibra | SM |
|---|---|
| Pérdida de Inserion | <0> |
| Pérdida de vuelta | >60dB |
| Color del cable | amarillo |
| Color del conector | Metal |
| Tipo del conector | SC |
|---|---|
| Fin-cara de la virola | UPC, APC |
| Tipo de la fibra | SM, MILÍMETRO |
| Tipo de cable | Simplex, duplex |
| Cable OD | 0.9/2.0/3.0m m |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tipo | SC |
| Modo | SM&MM |
| Condiciones de trabajo | -40°C a +75°C |