| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Artículo | Adaptador de la fibra óptica del SM SX E2000 APC con el reborde |
| No. de fibra | 1 |
| Tipo | Adaptador de fibra óptica |
|---|---|
| Uso | Exterior Interior |
| Tipo | FC/SC/ST/LC |
| Longitud de onda de trabajo | 1200~1600nm |
| Pérdida de inserción (IL) | 0,2 |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | Caja terminal de ODVA/MPO |
| Grado impermeable | IP67 |
| Tamaño | 250* 80*70m m |
| Tipo | Test&Tools |
|---|---|
| Uso | conectores del cordón de remiendo |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Red | LAN atado con alambre |
| Nombre de producto | Bolsa de herramientas de fibra óptica de la limpieza del final |
| Tipo | atenuador óptico de la fibra, unimodal |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Nombre de producto | Varón del LC UPC al atenuador femenino de la fibra óptica |
| Longitud de onda de funcionamiento | SM: 1200-1600nm o 1310nm, 1550nm |
| gama del DB | 1-30dB (MAX) |
| Tipo | atenuador fibroóptico, masculino a la hembra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | Atenuador de la fibra óptica del SC |
| Gama del nivel de atenuación | 0~30dB |
| Pérdida de vuelta (DB) | PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60 |
| Tipo | Atenuador de la fibra óptica, masculino a la hembra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | Atenuador de la fibra óptica del SC |
| Género del conector | Varón del SC a la hembra |
| Gama del nivel de atenuación | 0~30dB |
| Tipo | Atenuador de la fibra óptica, masculino a la hembra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | Atenuador de la fibra óptica del SC |
| Género del conector | Varón del SC a la hembra |
| Gama del nivel de atenuación | 0~30dB |
| Tipo | Atenuador de la fibra óptica, masculino a la hembra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | Atenuador de la fibra óptica del LC |
| Género del conector | Varón del LC a la hembra |
| Gama del nivel de atenuación | 0~30dB |
| Tipo | Atenuador de la fibra óptica, masculino a la hembra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre de producto | Atenuador de la fibra óptica del ST |
| Género del conector | Varón del ST a la hembra |
| Gama del nivel de atenuación | 0~30dB |