| Tipo | SC APC, SC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Nombre de producto | adaptador del cable de fribra óptica |
| Tipo de la fibra | Unimodal |
| Tipo | Adaptador y conectores, adaptador SC-APC SM SX de la fibra de la fibra óptica con el obturador |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la durabilidad | >1000 |
| Fuerza de la temperatura | - 55 a + 85 |
| Fuerza de la retención | 200-600G |
| Tipo | Cable de fribra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Cable del remiendo de SC/APC compatible con Corning Optitap |
| Tipo | Atenuador de la fibra óptica, masculino a la hembra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Atenuador variable de la fibra óptica de FC |
| Género del conector | Varón de FC a la hembra |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Puente de fibra óptica |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Nombre de producto | Conector rápido de la fibra óptica |
| Modo | SM |
| Color | Azul/verde |
| Pérdida de inserción | <> |
| Tipo | Metro de poder de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | IFOT-5000 integró el metro |
| Material | plástico, metal |
| Gente aplicable | Localización de averías de FTTX; Construcción; Entrenamiento; Mantenimiento de la red |
| Tipo | Adaptador de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Longitud de onda de trabajo | 1200~1600nm |
| Pérdida de inserción (DB) | 0,2 |
| Pérdida de vuelta (DB) | ≥50 |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Tipo de la fibra | Adaptador óptico de la fibra del LC |
| Material de la manga | Bronce de la circona o de fósforo |
| Pérdida de vuelta (DB) | ≥50 |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 a + 75°C |
| Tipo | Adaptador y conectores, adaptador a dos caras de la fibra del LC UPC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la durabilidad | >1000 |
| Fuerza de la temperatura | - 55 a + 85 |
| Fuerza de la retención | 200-600G |