| Tipo | caja de distribución de fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | El Lan inalámbrico, bluetooth, ató con alambre LAN, ONVIF, ninguno, SDK, TCP, IP, POE, GPRS, wifi, 4 |
| Nombre de producto | Caja de distribución de fibra óptica |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre | Caja terminal de FTTX MST |
| Dimensiones (LxWxH) | 365x137x90m m (sin cubierta) 375x142x120m m (con la cubierta) |
| Tipo | Otro |
|---|---|
| Red | Lan inalámbrico |
| Nombre de producto | Conector de la fibra óptica |
| Tipo de la fibra | G652D/G657A1/G657A2 |
| Control de calidad | 100% prueba antes del envío |
| Tipo | Metro de poder óptico de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Gama de la medida (dBm) | -70~+6dBm |
| Conector | FC/SC/ST |
| Tipo | Adaptador y conectores, SC UPC de la fibra |
|---|---|
| Nombre de producto | adaptador del cable de fribra óptica |
| Tipo de la fibra | Solo modo |
| Color | azul |
| Material | PC |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre de producto | Caixa CTO |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Red | 4g, 3G |
| Nombre | Caja terminal de FTTX MST |
| Dimensiones (LxWxH) | 365x137x90m m (sin cubierta) 375x142x120m m (con la cubierta) |
| Tipo | Fibras ópticas |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| No. de fibra | 2. |
| Tipo portuario | Medios convertidor de la fibra óptica |
| Tarifa de datos | el 10/100/1000M |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | LAN atado con alambre, 4g, 3G |
| Nombre de producto | Conectores estándar de la fibra óptica del ST del SC LC FC |
| Tipo | Estantes y recinto |
|---|---|
| Uso | FTTx, redes de Data Center |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nombre | Casete del mpo de la fibra óptica |