| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTT, equipo de prueba |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nombre de producto | 12 Fanout MPO - LC de la base 0.9m m |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nombre | Cierre común de la bóveda |
| Forma | Simplex, duplex, patio |
| Pérdida de inserción | ≤0.2dB |
| Tipo | Adaptador y conectores, MPO/MTP de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Color | Greean azul/aguamarina |
| Tipo de la fibra | SM/MM |
| Nombre de producto | conector del mpo |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Tipo del conector | LC |
| Fin-cara de la virola | PC, UPC, APC |
| Tipo de la fibra | Unimodal, con varios modos de funcionamiento |
| Tipo de cable | Simplex, duplex |
| Tipo | Cierre del empalme de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nombre de producto | Cierre terminal del acceso de la fibra |
| Dimensión (milímetros) | 395*245*130 |
| Capacidad máxima (sola fibra) | 288 |
| Tipo | Otro |
|---|---|
| Red | Lan inalámbrico |
| Tipo del conector | LC |
| Uso | Conector de la fibra |
| Puerto | Shenzhen |
| Tipo | Caja terminal de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | bluetooth, LAN atado con alambre, ONVIF, IP, 4g, 3G |
| Nombre de producto | Caja terminal de la fibra óptica de la base de FTTH 8 |
| Tipo | Virola de la circona, SM/MM |
|---|---|
| Uso | pieza de la fibra óptica |
| Puerto | Shenzhen |
| Detalles de empaquetado | en los pp empaquete |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Tipo | Adaptador del opitc de la fibra, unimodal/multymode |
|---|---|
| Nombre de producto | Conector |
| Color | modificado para requisitos particulares |
| Uso | Red de FTTH FTTB FTTX |
| Longitud de onda | 9-125um |
| Tipo | Cordón de remiendo de la fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Red | NINGUNOS |
| Uso | LAN, WAN y redes del metro |