| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 2 |
| Red | IP, 4g, 3G |
| Nombre de producto | Conector de Hoptic |
| Tipo | Otro |
|---|---|
| Red | Lan inalámbrico |
| Color | Verde |
| Uso | FTTH, CATV, CCTV |
| Certificado | RoHS, CE, ISO |
| Tipo | WDM |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Refleje la longitud de onda | 1550nm 1650nm 1625nm |
| Longitud de onda de trabajo | 1260 - 1360 y 1460 - 1581 |
| Tipo | Estantes y recinto |
|---|---|
| Uso | FTTx, redes de Data Center |
| Tiempo de la garantía | 3 |
| Red | LAN atado con alambre, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nombre | Casete del mpo de la fibra óptica |
| Tipo | Adaptador y conectores de la fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Adaptador de Optitap |
| Característica | Compatible con OptiTap y el H-conector |
| Cuenta de la fibra | Simplex del SC |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Nombre de producto | Divisor de PLC de fibra óptica |
| Tipo de la fibra | G652D, G655, G657A, a petición |
| Pérdida de inserción (DB) | 7.1/7.3 |
| Uniformidad de la pérdida (DB) | 0,6 |
| Tipo | Cable de fribra óptica, soluciones de FTTx |
|---|---|
| Número de conductores | ≥ 10 |
| No. de fibra | 32 |
| Tipo del conector | ST DEL SC FC DEL LC |
| Tipo de la fibra | G652D, G655, G657A, a petición |
| Tipo | Adaptador y conectores, adaptador óptico de la fibra de la fibra de SC/UPC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tiempo de la durabilidad | >1000 |
| Fuerza de la temperatura | - 55 a + 85 |
| Fuerza de la retención | 200-600G |
| Tipo | Metro de poder de la fibra óptica |
|---|---|
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Multímetro óptico de la fibra |
| Longitud de onda de la calibración (nanómetro) | 850/1300/1310/1490/1550/1625 |
| Tipo del conector | FC/SC/ST permutable para PC/APC |
| Tipo | Soluciones de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tiempo de la garantía | 5 |
| A del conector | OptiTap |
| Tipo del conector A | SC/APC |